четверг, 16 мая 2013 г.

Обложка для Свадебного альбома

Еще раз привет!
Сегодня уже уезжаю, но напоследок выкладываю свой свадебный альбом. У меня сейчас период доделывания недоделок, а потому в конкурсах не участвую)).
Странички из этого альбома показывала тут, покажу только обложку и пару разворотов. Лежал он в разобранном состоянии пока не нашелся материал для обложки и причем совершенно случайно. Покупала ткань для постельного белья и увидела кусок искусственной кожи розово-кремово-перламутрового цвета. Радости не было предела, мне его еще и бесплатно отдали, так как это был остаток. Сам альбом не всем нравится из-за бумаги, а я теперь обожаю его от начала и до конца. Украсила обложку очень лаконично, хотя и подумывала навалить цветочков и украшалок. За-то теперь, стоит на полке и не требует коробки для хранения.




 По краю прострочила, побоялась вдруг кожа отклеиваться и вылазить начнет


 Расстояния между листами 6 мм, украшения очень объемные


Ну вот, показала. Приеду разыграю конфетку!
Спасибо что заглядываете и веселых вам выходных!

8 комментариев:

  1. Очень красивый альбом получился! Благородный такой фолиант, семейная реликвия..

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравится! Потрясающий альбомчик! А обложка вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Сауле,очень удачное решение с обложкой-и не маркая,если что протереть можно,с тканью такое не пройдет)А все развороты покажешь?я свой венчальный альбом завершая и как раз только обложка осталась,интересно посмотреть на твой альбом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, вот ссылка на альбом. Я после переездов и ремонтов, нашла только 8 свадебных фоток и недавно еще одну, поэтому мало страниц. А кожу эту я выбрала из-за красивого перламутрового цвета, наверно фотки этого не передают, хоть я и старалась

      Удалить
  4. Сауле, потрясная обложка и красивые развороты!) Супер!)

    ОтветитьУдалить
  5. очень здорово все получилось, и обложка такая нежная, которая дает чувство нежности и приятных воспоминаний :)

    ОтветитьУдалить
  6. обложка очаровательна! люблю, когда просто и со вкусом. Сауле, с днем рождения! Пусть вдохновение и самореализация покоряют все новые и новые высоты!

    ОтветитьУдалить