суббота, 1 июня 2013 г.

Розыгрышь!!!

Всем привет!
Спасибо за проявленный интерес к моему блогу и конфетке! Большое спасибо за поздравления! Спасибо за ваши комментарии и массу положительных эмоций! Обязательно повторим, так как с Линком теперь дружу и уже собрала новый подарок, но пока не придумала в честь чего разыграть.
Было некоторое недоумение по поводу выполнения условий. Если человек, в принципе, не пишет конфетные посты, то я считаю он не должен и записываться. Но было и такое, когда не могла найти пост о своем розыгрыше, а про другие конфеты-все нормально. Казалось, это какое-то личное не уважение ко мне. Или ссылка вела на пост с чужими конфетами. У кого-нибудь есть что сказать об этом?
Ну вот, что хотела сказала, перейдем к розыгрышу!

И это у нас....

                                                               МАРИНА!!!
                                                                                         
Марина, поздравляю! Веришь, очень рада за тебя!     пиши свой адрес 500million@mail.ru



Напоследок,   фотки Гон Конга, если кому-то интересно))).
Фотографировать там особо нечего, большой город, состоящий сплошь из высотных зданий и небоскребов. Только это и было для меня, как для жительницы сейсмически активной зоны, экзотикой. У нас не так много высотных домов, а небоскреб вот только недавно появился, один.


Британское наследие-двухэтажный городской транспорт
 Знаменитое здание China Bank
 А это головной офис Hongkong and Shanghae Banking Company, то есть HSBC. Встречая по всему миру его рекламу и отделения, я даже не подозревала что он китайский.

Ночью конечно же все выглядит гораздо привлекательнее.
 И что мне понравилось больше всего, так это-длинные переходы для пешеходов. Они протягиваются на уровне вторых этажей на многие кварталы. Можно почти не спускаясь на землю заходить в магазины и рестораны.
      Еще метро! При такой плотности заселения нет ни какой давки, поезда приходят каждые три минуты, а при пересадке с ветки на ветку, вообще, ждать не более минуты. И можно не выходя на улицу , прямо из под земли заходить в торговые центры. При таком дождливом и жарком климате это просто спасение!


Симпатично, правда?
  Девочки, кто-нибудь смотрел фильм "Форест Гамп"? Помните, там у Фореста, когда он служил в армии, был друг Бабба? Он мечтал открыть свой креветочный бизнес и пригласил в партнеры Фореста. Так вот, в Гон Конге есть ресторан по теме фильма.



 Вот такие блюда есть в меню

 А это магазин с майками и сувенирами, все посвящается "Форесту Гампу"
  Вид на город с горы в дождливую погоду
  
 Каждый день, в 8 часов вечера начинается "Световое шоу небоскребов"

 В Гон Конге есть своя аллея звезд. Вот эту звезду я уже видела в интернете, но подумала, что это фотошоп или еще что-то. Ан нет, есть такая;)

 Поискали настоящих звезд кино

 Знаменитый, культовый режесер
 И я режесер!
Кораблики

 Мечтаю когда-нибудь поплавать на таком паруснике

Про Гон Конг-все!
Спасибо что заглядываете и с Днем защиты детей!
           



13 комментариев:

  1. Сеуле, вот верите, я всегда выполняю все условия именно из уважения и присоединяюсь к блогу, только если интересно! Сейчас специально еще раз сбегала прочитала Ваши условия и проверила свою ссылку и приношу извинения по поводу поста! Я была невнимательно, это вечно из-за спешки и болтающего в ухо ребенка)) и поздравляю победительницу!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин, надо же такой балдой быть, Сауле!

      Удалить
    2. Ну тогда понятно! я и не стала ни кого из списка удалять или прям запоминать кто не выполнил, просто выходила из блога, что называется "без комментариев" :)

      Удалить
  2. Спасибочки за экскурсию, кораблики такие замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за фото о Гонконге - очень интересно! И прошу прощения, я тоже невнимательно прочитала условия конфетки, и разместила баннер на панельке,чес-слово не нарочно, а надо было отдельным постом (сейчас специально перечитала условия).

    ОтветитьУдалить
  4. ооооооо, вот это сюрприз ))))))))))))))))) ура-ура, шепотом пою победные песни и на цыпочках приплясываю )) вот спасибо, Сауле!
    у нас тут приключилось лето на пару дней, выгуляла всех, села с мелким на руках блоги почитать, немножко позавидовала - надо же, какая-то Марина столько вкусняшек получит, потом вдруг решила проверить в списках - блин, это ж я )))) и целых полтора часа пришлось сдерживать эмоции, пока не наелся и не уснул ))

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю Марину с вкусняшками!! Сауле, спасибо за розыгрыш и за фото-прогулку!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу!!!
    Сауле,фотографии-потрясающие!!!И ты еще пишешь,что там нечего фотографировать;)С удовольствием и интересом посмотрела все по 2 раза)))Красиво!!!Радуй нас и дальше своими путешествиями!!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! Спасибо за шанс :))

    ОтветитьУдалить
  8. Она приехала! http://gsalvaje.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html та-дам
    спасибо большущее еще раз!

    ОтветитьУдалить