вторник, 5 ноября 2013 г.

Лыжный альбом


Всем привет!
Еще один альбомчик. Спасибо Таниным курсам за вдохновение!
Альбом про мои первые занятия лыжами и занятия сноубордом сына. Примечательно то, что на данный момент ни я(после травмы) ни сын не катаемся, а вот муж вошел во вкус! Я решила что первые занятия наиболее достойны быть заскрапленными, остальное не так интересно.










на некоторых сильно заметно как по разному от фотографий отразился свет. На левой странице фото как бы мутные, но на самом деле они абсолютно одинаковый по яркости.





Все места для журналинга пустыми не остаются. Просто я свои впечатления и воспоминания оставляю только для личного... Пишу и думаю:"Я же общительная и болтливая! Почему так?!" Бывает, меня взволнует публикация в каком-нибудь блоге и я напишу длинный коммент. Потом, прочитав несколько раз, кое что исправив и убедившись что написано понятно и полностью отражает ход моих мыслей, все удаляю. "Душевный стриптиз"-это не про меня)))) Думаю, по публикациям в моем блоге это понятно. Ни когда ни участвую в заданиях где нужно обнажать свои чувства и по той же причине не люблю артбуки.

Попробую сломать стереотип))))
А у нас уже осень во всю! Сегодня тестировала другой объектив с фокусным расстоянием 55-250мм, так кажется. Классно! на другой стороне улицы можно фотать. Раньше им не пользовалась потому что, чтобы сфотографировать им, нужно отходить на некоторое расстояние от объекта съемки, а то он(объект) рискует не поместиться в кадр))) В моем кабинетике приходилось вжиматься в стенку, но теперь решила все съемки проводить у сына в комнате, а у него место позволяет.





Спасибо что заглядываете!

13 комментариев:

  1. альбом очаровательный! видно сразу, что вложено много любви и времени в его создание. а самое главное, что он будет радовать много-много лет!

    ОтветитьУдалить
  2. очень позитивный вышел альбомчик и интересный в детальках!

    ОтветитьУдалить
  3. Сауле ,прекрасный альбом и ты очень красиво пишешь!

    ОтветитьУдалить
  4. шикарный альбом. фото не передает всех его прекрас!! я рада, что в живую видела. В неописуемом восторге!

    ОтветитьУдалить
  5. Сауле, красивый и зимний альбом! Очень хорошая идея запечатлеть такие моменты на фото, а потом заскрапить! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбом!!
    Я так давно думаю, какая же бумага подошла для моего сноубордического альбома!И вот она! А наклеечки сноубордов и со сноубордистами оттуда же?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сноубордисты из этой же бумаги, а наклейку сноуборд отдельно покупала, он был с лыжами

      Удалить
  7. Я тоже не люблю журналинг показывать, считаю это личное! Хотя, с другой стороны, с журналингом, наверное можно передать больше своих эмоций о каждой страничке... но я не могу делиться самым сокровенным. Фотографии природы классные! И поздравляю с завершением очередного альбомчика!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! я согласна что с журналингом гораздо лучше))

      Удалить
  8. Как мне понравился твой альбомчик, декор смотрится так гармонично и в тему.
    А я вот ещё ни разу на лыжах горных не каталась((

    ОтветитьУдалить