суббота, 5 июля 2014 г.

Совместный проект "Вокруг света со Скрапоголиками!" - 1 этап

Всем привет!
Решила присоединиться к СП "Вокруг света со Скрапоголиками!"  Тревел бук-не моя тема, некогда мне на отдыхе что-то записывать. Обычно мы очень активно передвигаемся и по этому за один раз стараемся посетить по нескольку мест, а-то и стран. Как-то попробовали целый день лежать на пляже, так измаялись от безделья и день так быстро прошел. А я, как раз, нарезала бумагу для тревел-альбома о посещении Крокодиловой фермы и Сада камней в Тайланде. Вообще-то, эти экскурсии должны были войти в альбом о той поездке "Тайланд 2005", но оказалось так много фотографий не возможно вместить в один альбом))
В ход пошла когда-то припасенная Graphic 45 Tropical travelogue. Очень насыщенные и яркие цвета-это то что я люблю! Одна проблема-в продаже не осталось ни каких украшений из этой коллекции.

Здесь видно сразу два ОЭ: кармашек для чего-нибудь секретного и штамп

 здесь тоже поштамповала
 Немного деталек: в ход пошли дотс
 и брадс





Так как у меня будет раза в два больше разворотов, то вот еще один разворот. Он примет участие в задании блога Арт-Кладовая "Вырезаем объект". Почти все украшения вырезаны из той же коллекции.




Наобнималась я за ту поездку с тиграми и леопардами! В следующий раз согласилась на отпуск в Тайланд только с условием, что мы съездим в Канчанабури на севере страны в храм тигров. На фотке тот же мальчик, но подрос)))

Развороты будут идти не по порядку, а по моему вдохновению.
Спасибо что заглянули!

9 комментариев:

  1. Классный, яркий разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс) Так сразу захотелось в путешествие!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой интересный альбом у вас будет! одни фото с тиграми чего стоят! Спасибо, что присоединились к проекту!

    ОтветитьУдалить
  4. Сауле, ну как же классно получилось! Бумага, мне кажется, идеально к теме подошла.) И с отсутствием украшалок из коллекции ты справилась на все 100! Мне очень вырезные детали понравились.) В общем, красота! Спасибо, что с нами в проекте.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя! даа-а, в этот раз пришлось повырезать)))

      Удалить
  5. Чудесный разворот, сколько вырезалочек! Спасибо за путешествие вокруг света со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить