воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Настольные игры.

Новое задание в блоге ScrapBoutique я принимала участие как приглашенный дизайнер. Это так приятно и волнительно, с первого и второго раза попасть в Топ5, но и так обязывает!
Лото, шахматы и шашки, монополия, пазлы-это то. что с чем ассоциируется у меня тема «Настольные игры», но я выбрала карты. Правда сама умею играть только в «Дурака».  Оказалось , что у меня нет фоток где кто-нибудь , во что-нибудь играет. Хотя мой папа с моим сыном иногда играют в шахматы. У бабушки 11 детей и вот когда люди собираются в гости одним из развлечений является Лото. На деньги. Обычно выигрыш бывает большой.
Зелёный фон-это казино (вот уж где много настольных игр), а главный персонаж: шустрый и опасный Джокер. Поэтому добавила драматичные цвета чёрный и красный. Маска символизирует обман и напрасные надежды. Вот такие у меня ассоциации с настольными играми :)

Участвую с этой работой в задании "В картишки дуемся!" от блога СкрапБумага.

Использованы: зелёный и коричневый кардсток, настоящие карты, листья и бутоны от I am roses, подвеска «Венецианская маска». Металлические буквы, штамп и вырезки от Тима Хольца. Акриловые краски и не много крафтбумаги.

ТОП-3 и ПД в блоге СкрапБумага!!!
 






11 комментариев:

  1. Сауле, меня эта работа восхитила...правда. И цвет и композиция, все очень передает азарт и неоднозначность этой игры. Необычная и очень достойная работа. Краски так здорово использовали здесь!

    ОтветитьУдалить
  2. ярко, здорово, необычно )
    единственное, что меня смущает - это развернутая j
    это задумка такая, что-то символизирует? а то я сперва прочитала Loker

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и креативно!

    ОтветитьУдалить
  4. Браво!! Работа превосходная!! Большое спасибо за участие в задании от СкрапБумаги!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, это просто мега красиво! А настольное лото вы там сможете оформить? Я очень люблю всякие лотереи и часто слежу за Powerball Результатами) ВОт бы в таком красивом дизайне заполучить настольную лотерею)

    ОтветитьУдалить