пятница, 3 января 2014 г.

Странички в школьный альбом

Всем привет!
На  скрапокурсах был еще один тематический альбом в американском стиле. Правда , я его не закончила, но так как уезжаю в отпуск и не знаю когда закончу, решила показать то что есть.


  Альбом будет с файлами, по этому есть вот такие вставки. Понравился мне такой прием, и не надо голову ломать как  разместить четыре больших фото на одной странице)))















Любимый Американский стиль здесь меня радует!

Еще был альбом в стиле миксд-медиа, но у меня он не пошел. Чтоб что-то сделать надо как минимум представлять конечный результат, а у меня в голове засела установка, что миксд-это груда мусора с краской. Ни как не могу сломать этот стереотип. По этой же причине не могу представить свой альбом усыпанный и испачканный чем-то. Вот только пара страниц оформилась.
вот так было в начале,
 потом, в соответствии с моими представлениями о стиле , было замазано

как-то не очень(
Вторая тоже в начале была ничего, но надо же было использовать краски-пасты, ну и вот результат. Хотела показать болотце в лесу

Ах да! надо было еще заголовки, но так как я забросила альбом, то и заголовки не доделала.
Как по мне, так Американский стиль сложнее и интереснее. Если нет подходящего по цвету-размеру-теме украшения, то значит нету! А в миксд или фристайле можно подкрасить-подрисовать или вообще не по теме прилепить. Да и фон не проблема к фотографиям подобрать, просто нарисуй.
Это мое мнение на данный момент. Сомневаюсь конечно, но оно тоже может изменится))))

Спасибо что заглядываете!

8 комментариев:

  1. Сауле, странички из школьного альбома просто КЛАСС!!! очень-очень нравятся, и здорово странички типа "Project Life" получились! а насчет миксд-медиа, мне кажется тебя просто не зацепило поэтому ты не хочешь в этом стиле делать, а ведь у тебя получается - первая стр. вот мне понравилась (хотя я и не эксперт)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! согласна, совсем не зацепило. Или я просто слишком много рассуждала))))

      Удалить
  2. Школьный альбом- просто потрясающий!!!!!! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же сыну повезло с таким альбомом. Тоже планирую совместить Проджект файлы с простым альбомом. День с малышковыми фотографиями в нашу эру как можно выбрать одну или 277 Тут он так, здесь вот такой!!! Волшебно. И микс Медия мне твоя очень нра. Альбом про Гарри Потера у тебя славный и стильный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! наконец то у меня получился мерьканьский стиль!

      Удалить
  4. Потрясающие странички в школьный альбом!!!! Яркие и позитивные!!! А насчет микс медля- мне кажется все это так специфично и субъективно.... По мне так второй результат понравился, таинственно получилось очень.

    ОтветитьУдалить