четверг, 27 февраля 2014 г.

Детский альбом из Графики

Всем привет!
Сегодня я покажу альбомчик из бумаги от Graphic 45 «Mother Goose». Расскажу немного предыстории. За два года занятия скрапбукингом я так и не оформила детский альбом для сына, но исправно, все это время, закупалась материалами. Думаю что уже достаточно, но вдохновение ни как не приходит. Так и лежит спец папка с украшениями и бумагой не тронутая. Бумага, в основном, Echo Park мальчишеская, четыре разных коллекции с украшениями должно хватить.  И вдруг, что я вижу!? Новая детская коллекция у моей любимой Графики! Скажу честно: некоторое время я мучилась осознанием того, что у меня все собрано и что я буду с этим делать. Но не долго! Пока мама не сказала мне: «Что за проблема? Нравится-купи!» Уговаривать долго не пришлось.  А дальше раздумья… Ясно, что в основной альбом эта бумага не вписывается, значит, придется сделать отдельный.  Но детских фоток сына у нас мало, в 90-ые было не до фотосессий. В стране разруха, молодая семья с маленьким ребенком, работы нет, ни чего нет…  С такими мыслями, все таки удалось наскрести немного фоток. И дальше, качество самих фотографий: Яркий центр, выхваченный вспышкой и темные углы, а еще фоны в стиле home. Пришлось повырезать.  В общем, альбом из Графики я вижу только таким, правда есть пара страничек, которые мне не очень нравятся, т.к. делала я их в конце, когда уже  фантазия закончилась))) 















Хочу принять участие в задании блога Paper Fun "Мир противоположностей". Мои противоположности-это мальчик и девочка, брат и сестра. Именно о них весь альбом. Даже если девочка и мальчик растут вместе, когда вырастут, взгляды на жизнь у них будут разные. И это будет уже другая противоположность.

И поделится своей работой в блоге Ночные скраперы


36 комментариев:

  1. Очень здорово!! Этот набор Графики нереальный!)

    ОтветитьУдалить
  2. Сауле, это просто фантастика! Бумага и фото созданы друг для друга!!!Шикарно! я тоже набрала материалов, теперь новые коллекции уже нравятся) я тебя понимаю. но нравиться бери!! а то потом жалеть будешь. Вот так мне нравиться Crate Paper новая)))
    в живую больше расскажу))

    ОтветитьУдалить
  3. Сауле, чудесный альбом!!! так классно вписала фотки в эту бумагу! Здорово!
    тоже несколько дней назад закончила альбом о детских годах дочи, но у меня фото ч/б.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный альбом и как фотографии удачно вписаны!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! а ведь казалось что эти фотки ни как не заскрапить!

      Удалить
  5. Какая мудрая мама у тебя , Сауле)) Детки просто чудо! Фото очень гармонично смотрятся с бумагой и декором. Для меня эта бумага казалась сложной, а у тебя все очень здорово получилось.И у меня мальчик и девочка, оба львы, но очень разные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! А у меня только сынок(тоже лев), это племяшка моя, значит они двоюродные))))

      Удалить
  6. Шикарный альбом! Все очень гармонично, бумага отлично с фотографиями сочетается!

    ОтветитьУдалить
  7. Он шикарный!! Сауле, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Сауле, я считаю , что ты справилась на все 100%! И совсем не бросаются в глаза фотки 90х :) Ты их так гармонично вписала в Графику! Получилась целая сказочная история :) Молодец!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо! да, задумка была такая, про сказки на ночь)))

      Удалить
  9. Сауле - браво !!! Ты отлично вписала фотографии в эту бумагу, как будто так и было !!! очень красиво и органично . Здорово. Очень понравилось !

    ОтветитьУдалить
  10. Какая красота! Уже сразу представляю как в живую смотреться будет! Альбомы из графики больше всего люблю в вашем исполнении. Жаль на встречу не успеваю попасть (
    И про блоггер меня расстроили...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! с блоггером (тьфу-тьфу) кажется все наладилось)))

      Удалить
  11. Девочки, спасибо что отметили как сочетается бумага с фотками! Вообще, я очень люблю чтоб на странице сюжет был, а не просто "декор, а фото любое подставляй!"

    ОтветитьУдалить
  12. мне нравится альбом, классный! Для меня графика вообще запредельно сложная, а тут просто отлично все вписано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Тамара! а для меня бумага с однообразными принтами сложная)

      Удалить
  13. Настоящая сказочная книга !!! Очень интересный альбом !

    ОтветитьУдалить
  14. суперский альбом!!! по-настоящему волшебный!!

    ОтветитьУдалить
  15. Сауле, альбом - прелесть! Да, графика-это твое! Фотографии, действительно, смотрятся как часть общей картинки-странички! А на счет нравится надо брать, это точно)) а то как я с набором с петушками, нравится, не взяла, а потом еле нашла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Инесса! а мне еще Щелкунчик у Графики нравится, только его точно уже не найдешь

      Удалить
  16. Сауле, какая красота!!! Мне с графикой тяжеловато, а тут всё так здорово, так сказочно, альбом волшебный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо! а с графикой просто надо смелее быть))

      Удалить
  17. Сауле,готова долго рассматривать Ваш альбом! Он просто потрясающий! любовалась фотографиями деток, а еще тем, как ловко и тонко вы вписали их в бумагу, важные и милые мелочи!! Мега труд! Мега работа! РЕСПЕКТ!

    ОтветитьУдалить
  18. он шикарный!! Я делаю альбом их этой же графики, поэтому прекрасно представляю, что это -сделать красивый гармоничный альбом! обложка просто класс!))

    ОтветитьУдалить
  19. Невероятно красивый альбом! надо же, а мне этот набор казался скучным)) У тебя в руках он ожил и заиграл! А люлечка какая! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! а я наоборот, как увидела эту бумагу, так сразу невозможно захотела))))

      Удалить