понедельник, 23 апреля 2012 г.

Мой конь-Даконя!

Заскрапила фотки нашего котика. Подтолкнуло меня на это задание №26 "Ну, ты животное!" в блоге Challeng-km-shop , использован скетч №16  по заданию блога s`Sketches.
  Главный герой-по паспорту MacAlina Dagger Sharp, А дома просто Дакоша, Даконя, Дракоша, Слонёнок, Моя черешня(чаще произносится примерно так: ти ж мая телесня!),  Кися Моя или Ахтыгадкудажетызалез. Конь-Даконя-это потому-что крупненький. Уже почти 8 кг! Хотя для нашей породы это не предел, да и маленький он у нас, годик только. Вырастит поди ещё!
Опять я пыталась брызгать краской, но по большей части получались ниточки вместо капелек. Так и не поняла жиже надо было краску разводить или гуще. Кто знает посоветуйте)))
Вообще-то, эта работа долго лежала на столе, всё не могла решится показать её. Пока муж не сказал, что ему нравится. Повешу её на стенку у себя в мастерской , рядом с картами.

Даконя попал в Топ в блоге Challeng-km-shop! Ура!
 










В конце хочу сообщить для моих ПЧ , что начала собирать конфетку. Когда появились первые читатели, я очень удивилась. Не знала для чего это и что с этим делать))) Но теперь хочу поблагодарить вас за то что вы оценили моё творчество. Как я поняла, принято разыгрывать конфету. Хочется собрать что-нибудь стоящее и полезное. И повод ещё не придумала, но скорее всего летом.
Ещё фотки Дакоши

Это для того чтобы можно было представить размер. Котик сидит под стулом, а голова вообще-то, выше стула, просто он вниз смотрит))))






14 комментариев:

  1. Страничка супер, нравится очень-очень!!! БРАВО (прям как на страничке) только не Даконе, а автору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сауле, с ТОПОм! Заслуженно, честное слово, заслуженно!

      Удалить
    2. Спасибо! И ты, Оля принимай поздравления!

      Удалить
  2. фотографии очень подходят этой страничке! или страничка фотографиям..))

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Обалденная страничка! Обалденный котяра!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. класс!)) какой экспрессивный котяра...
    нравится страничка, под стать герою))
    Спасибо за участие в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  5. какая экспрессивная страничка ! аж дух захватывает ))
    спасибо что творите с блогом s`Sketches

    ОтветитьУдалить
  6. Сауле, такая балдежная страничка!Особенно понравилось как ты последнюю фотку обыгрла скрепкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! При его размерах, может скушать маленькую собачку.

      Удалить
  7. Такую страничку надо сразу показывать и не думать даже, стоит ли или нет))) Красный фон отлично сочетается с вашим котом Даконей) а брызги красок прям дополняют дизайн странички)))

    ОтветитьУдалить
  8. А мне капли-нитки нравятся. Правда если бы краска была погуще, то они бы почетче были. Но я акрилом редко капаю, в основном с кончика спрея стряхиваю, поэтому капатель из меня сомнительный:)

    ОтветитьУдалить