вторник, 14 августа 2012 г.

All You Need Is Love

Всем привет! У меня радость! Наконец-то я принялась за совместный проект в блоге ScrapCraft "Твой Journal Craft". Тема первого урока: Будь собой. "All You Need Is Love" -это и про меня тоже))). Считаю что ЛЮБОВЬ-это ни только инстинкт к размножению, это нечто большее, помогающее людям не просто прожить свою жизнь, но и творить, совершать подвиги и любые другие невероятные вещи. И все мы ищем чьей-то любви добиваясь успеха и богатства, приукрашивая внешность или пытаясь стать интересным человеком.
Мой самый любимый фильм, в честь которого называется мой блог "Куда приводят мечты..." как-раз про такую любовь. Для оформления страницы использовала фразы главных героев.
Так как, дружба со спреями у меня не клеится, то получилось то, что получилось. Очень трудно оценивать самой, потому что не знаю каков должен быть конечный результат. Поняла что должна получить удовольствие от процесса и кажется получила)))

Так как для создания фона было использовано много штампинга хочу принять участие в задании №2"Штампуют все" в блоге Scrapvell.









7 комментариев:

  1. Сауле, молодец! Все получилось классно, главное - ты получила удовольствие от возни с красками, а результат лично мне очень нравится)))
    Когда я только познакомилась с твоим блогом, сразу подумала, что название ты взяла из фильма, я очень люблю этот фильм, но без слез смотреть не могу, настолько близкий он по эмоциям, по смыслу, а про цветовое оформление я вообще молчу, это шедевр кинохудожника и оператора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, правда понравилось?
      Фильм этот, тоже смотрю со слезами. Как заканчиваются начальные титры, так и начинаю плакать. Зато какой конец у него!

      Удалить
  2. Экспрессия без границ :)))

    В целом интересно получилось :)
    А вообще, говорят,что за основные цвета странички стоит брать цвета с фото :) Ну, это кто как считает нужным...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вы что!!? а я взяла цвета из фильма, а цвета из фото только по чуть-чуть добавила: зеленоватые круги и коричневые штампы

      Удалить
  3. Отличная работа! Спасибо что участвуете в нашем задании и соблюдаете правила!

    ОтветитьУдалить
  4. I love the texture you've created, I can almost touch it :)
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить