среда, 21 мая 2014 г.

Белая акация

Всем привет! Ну вот, День рожденья позади и один из приятнейших подарков, это полученные мной недостающие вырезки и билетики для конфетки. Слава богу они успели до розыгрыша и мне не придется высылать их отдельно.
А как ваша весна?! У нас, в этом году, что-то невероятное творится с акацией, она вся стоит в цвету. Я даже и не помню когда такое было в последний раз, а я, считайте, наблюдаю за этим в каждый год. Пару лет назад, на улицах как сумасшедшая цвела сирень, ну а сейчас акация!

 Конечно же, акация-дерево не опрятное))). Вместе с красивыми кистями цветов на ветках висят прошлогодние засохшие семена-стручки. И много отмерзших за зиму веток, ведь это южное дерево. Но запах! это что-то невероятное! Сейчас у нас в квартире стоит нежный сладкий аромат, благодаря тому что деревья растут по обе стороны дома. С одной стороны прямо в наше окно заглядывает.


Покажу в блоге Art Club UA Фотозадание №4 "Весна" 

Спасибо что заглядываете! 

P.S. Нам обещают жаркое лето. Ну что ж, нам не привыкать, главное чтоб кондиционер не завонял!

6 комментариев:

  1. Красиво!!!! жаль запаха не почувствовать...а у нас внезапно началось лето - правда, внезапно. Еще несколько дней назад выше +8,+9 не было, и вот уже третий день +30, вчера даже +33 было. У нас сейчас черёмуха цветет - запахиииии, ммммм. Люблю)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я знаю как бесподобно пахнет черёмуха! только у нас во дворе ее нет, а в соседнем растет, там детишки потом с пакетиками ягоды собирают))

      Удалить
  2. с прошедшим ) а у нас холодно, холодней чем в апреле, снова куртки достали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! и у нас похолодало к вечеру, но вроде как всего на пару дней.

      Удалить
  3. :) С отзвеневшими праздниками ! С Днём рождения !!
    Удачи и победы в задании :)

    ОтветитьУдалить