вторник, 13 мая 2014 г.

Продолжение о Порте Авентура

Всем привет!
Потихонечку продвигается мой альбом. 
Раньше, я предпочитала чтоб бумага подходила к теме альбома, но c Basic Grey, каждый раз убеждаюсь что не это обязательно. Коллекция Herb & Honey, вообще-то садово-огородная! Но разве догадаешься? Тема моего разворота: Дикий Запад. Если знать коллекцию и приглядеться к украшениям, то конечно можно кое-где увидеть ягодки-цветочки, некоторые надписи, но в общем, мне кажется что не плохо смотрится.

Почему-то, ни как не удается нормально сфотографировать свои работы. Все время темные! начинаю осветлять в фоторедакторе, они теряют четкость. Уже хочется опять мыльницу купить))))



Дополнительная страничка совсем примитивная, но я предполагаю взять готовый альбом с файлами, а туда объемные украшения не влазят(нет, засунуть конечно можно, но страницы так страшно ведет и они мнутся), поэтому декор максимально плоский.

У нас чудесная погода, +23 градуса-это самая комфортная для меня температура, не больше не меньше!
Спасибо что заглядываете!


4 комментария:

  1. Сауле, мне очень нравится , что настроение на фото перекликается с оформлением страничек)) Такой серьёзный молодой человек на первом развороте, а на следующей страничке, более романтичной, он уже улыбается. А как завороженно мужчина за тобой наблюдает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))спасибо! как раз в этом году я со своими "посмотри сюда! иди сюда! встань вот тут!" стала раздражать сына. Чаще получался с недовольной моськой или скорчив рожицу, или резко отворачивался.

      Удалить
  2. Ни за что не догадаешься, что бумага про огород)) Умело ты, Сауле ее обыграла! здоровский разворот!

    ОтветитьУдалить